Лига чемпионов: «Реал» вырвал победу в дополнительное время

Накануне, 15 сентября, состоялись матчи первого тура группового турнира Лиги чемпионов в группах «Е», «F», «G», и «Н».

Как сообщает AZE.az, матчи чуть не принесли неожиданные сюрпризы. Например, мадридский «Реал» дома вырвал победу над «Спортингом» (2:1), хотя проигрывал до 89-й минуты. Первыми в начале второго тайма забили гол гости – отличился полузащитник лиссабонцев Бруно Сезар. За минуту до конца основного времени встречи Криштиану Роналду сравнял счёт, а на 94-й минуте Альваро Мората принёс мадпидцам победу.

Настоящий разгром устроила дортмундская «Боруссия», в гостях забив шеть безответных мячей в ворота варшавской «Легии». Мячи забили Марио Гётце, Сократис Папастатопулос, Марк Бартра, Рафаэль Геррейро, Гонсало Кастро и Пьер-Эмерик Обамейянг.

Также состоялся отложенный матч из-за проливного дождя матч «Манчестер Сити» – «Боруссия» М, представители Англии разгромили соперников со счетом 4:0. Футбольную феерию устроили футболисты «Байера» и ЦСКА, которые разошлись миро – 2:2.