Euronews, который позиционирует себя как самый сбалансированный, нейтральный и справедливый канал в Европе, никогда не выражал мнения о произошедшем в Азербайджане кризисе беженцев.
Об этомв своем микроблоге в социальной сети Twittet написал помощник Президента Азербайджана по вопросам внешней политики Новруз Мамедов.
«Несколько дней назад Euronews назвал происходящие в Мьянме события «самым большим кризисом беженцев современности». Это хорошо и правильно. Но канал, позиционирующий себя как самый популярный, сбалансированный, нейтральный, независимый и справедливый в Европе, ни разу не высказал подобное мнение о кризисе беженцев (более одного миллиона человек), произошедшем в Азербайджане в конце 1980-х – начале 90-х годов», – написал Новруз Мамедов.

Не высказался потому что это вранье.Не понятно, то вы “герои”, то вы беженцы определитесь уже.
http://img.guggy.com/media/Wu9AV8LrXI/sticker/2/o/guggy.jpg