Azercell ввел новую услугу Q-SMS для нежелающих стоять в очереди

СП “Azercell Telekom” как автор прогрессивных проектов на рынке мобильной связи страны, сдало в эксплуатацию еще одну новую услугу – Q-SMS, – предназначенную для тех, кто желает обратиться в Центр Обслуживания, и служащую обеспечению удобств и экономии времени абонентов, сообщает Bakililar.AZ

Задача Q-SMS – взяв на виртуальный учет тех, кто желает обратиться в Центр Обслуживания, снабдить их шифром и предоставить информацию на азербайджанском, английском и русском языках об адресе офиса и рабочих часах.

Те, кто пожелает воспользоваться преимуществами новой услуги, перед тем как пойти в Центр обслуживания, должен будет отправить на короткий номер 6564 пустое короткое сообщение – запрос.

В ответном сообщении ему будет выслан шифр. Придя в головной офис, абонент, воспользовавшись Q-matik аппаратом, должен будет ввести полученный им накануне номер и будет принят, не становясь в очередь.

Отметим, что для пользующихся новой услугой абонентов будут введены особые порядковые номера.

Новой услугой пока смогут пользоваться те абоненты, которые хотят посетить Центр Обслуживания, расположенный по адресу: ул. Б.Багировой, 2.

Названный головной офис работает с 09.00 до 20.00. Абоненты, пославшие запрос после 20.00, будут приняты на следующий день, о чем они получат короткое сообщение с указанием адреса офиса и рабочих часов.

Цена на 1 заявочный месаж составляет для абонентов “Azercell” 40 гяпик (без НДС), для абонентов SimSim, GəncSim и Bizdən Bizə – 100 контуров.