Путин поздравил c победой Ильхама Алиева

Президент Российской Федерации Владимир Путин направил поздравительную телеграмму Ильхаму Алиеву по случаю переизбрания на пост президента Азербайджанской Республики.

Как передает AZE.az, об этом сообщает пресс-служба Кремля.

«Глава Российского государства отметил, что убедительная победа на выборах наглядно подтверждает высокий политический авторитет Ильхама Алиева, свидетельствует о признании его заслуг в решении актуальных социально-экономических и внешнеполитических задач, стоящих перед Азербайджаном», – говорится в сообщении.

Президент России высоко оценил усилия Ильхама Алиева по укреплению дружественных, добрососедских отношений между Москвой и Баку и выразил уверенность, что совместными усилиями государства обеспечат дальнейшее наращивание плодотворного двустороннего сотрудничества во всех областях, а также партнерского взаимодействия в региональных и международных делах, что, несомненно, отвечает коренным интересам российского и азербайджанского народов.

5 КОММЕНТАРИИ

    • Чё вы прикапались к этой базе?Россия союзник против общих врагов.В Турции есть база США ну и что?

    • И границы охраняет как союзник) и скупила все, что можно, гвардию ввела, войска обьединили и Сержик без нее пикнуть не может) союзники, ара, немножко другими бывают, как по твоему? Этот прям хозяин и начальник🤪