Жириновский: возвращайтесь в состав России, Баку, Ереван и Тбилиси!

Российский политик, которого часто называют “голосом Кремля”, в очередной раз заявил, что только с Россией, а желательно вернувшись в ее состав, страны СНГ будут спасены от “внутреннего кровопролития”. Это касается, например, стран Закавказья – Азербайджана, Армении и Грузии.

«То, что происходит сегодня в Армении, – это государственный переворот», – заявил лидер Либерально-демократической партии России, депутат Госдумы Владимир Жириновский.

Как сообщает AZE.az, об этом политик написал на своей странице в Telegram.

«Да, нигде не подарок, но они такие же люди, как и мы, им свойственны те же пороки. Да, в Армении была коррупция, да, бедность и иные проблемы. Но не факт, что, свергнув действующее руководство, армяне не получат еще более худшую власть», – написал политик.

«Только Россия может спасти страны СНГ от внутреннего кровопролития, но для этого все они должны сами добровольно вернуться в отчий дом. В Российской Федерации должны появиться Тбилисская, Бакинская, Ереванская, Киевская, Одесская губернии. И мир вернется на нашу землю», – заявил Жириновский.

52 КОММЕНТАРИИ

    • не понятно,что пишешь,смысл разясни четко.а то только набор слов

    • хачик, он тибя мамат кунем делиит … вот и все

    • Во первых Россия и Турция создали пресловутый яАзербаран.во вторых подарил вам Нагорный и Низменый Карабах(Арцах).и Нахичевань.в третих дал вал баранам писменность .т..к у кочевников не бывает писменость.в четвертых дал вам названия народа обобщающее названия проживающих на этих территориях аборигенных и кочевыхх народов и в пятых из без грамотных баранов сделал по возможности чуть образованными и построил всю ифраструктуру и промышленность в так назыааемый псевдо государсте под названием Азербаран..подлый вы народ вы должны целовать ноги россии и не только но и украинцам ..армянам.евреям и всем кто строил вам страну ..не благодарные

    • Жирик , забирай Хайастан !..Он и так де-факто ваш.А Азербайджан и Грузию не трош гнида!!!

    • Ебоармян. Что вам тупым дашнакам азербайджанская письменность покоя не дает? Англичане, итальянцы, персы, тоже своей письменности не имеют, и что теперь? Как же Карабах могли отнять у Армении, и присоединить к Азербайджану, непонятно? Карабах не имеет границ с Арменией. Идите и лижите яйца русским. Это они спасли вас от иранского и турецкого рабства.

    • Прежде чем уважать кого то человек должень уметь себя уважать. А за СССР Азербайджанцы воевали и помогли а нефть Бакинский гитлеру в глотку заливать забыли. Войну выйграли тепер междусобой воюете мутильшики намутили молодеж гибнет народ страдаеть.

  1. Азербайджан увидел что значат имперские амбиции России, танки в 1990году. Грузия также подверглась этому Только Армения спряталась за спину России, потеряв независимость, вместо того, чтобы решить карабахскую проблему по другому, делая из соседей врагов.

  2. наверно без Бакинский нефти вам не уютно живется товарищ жириновский ты с начало у себе России порядок приводи а потом пригласи у нас Азербайджане так крупный не воруют как у вас России да у нас вообще нет олигархов