Руководитель Аналитического центра глобализации и регионального сотрудничества, политолог Степан Григорян заявил армянским СМИ, что если спикер Путина или пресс-секретарь МИД Захарова что-то говорит, если они скажут плохие для самих армян вещи, в этом случае “можно паниковать и предпринимать шаги, в противном случае мнение какого-то депутата или спикера не следует воспринимать всерьез”. Слова Володина не следует воспринимать серьезно, считает армянский аналитик.
Также армянский аналитик заявил, что если ситуация в Армении продолжится теми же темпами, Серж Саргсян в конце концов будет вызван в Службу национальной безопасности, чтобы дать показания в связи с апрельской войной 2016 года: “Он может быть в качестве свидетеля, но должен дать показания, как получилось, что, например, не было патронов, не было необходимых вещей, и так далее, и, как получилось, что за это он никого вообще не арестовал, некоторые люди были уволены, но позже они пошли на повышение… Я не подозрительный человек, но это было похоже на заговор – вместо расследования того, почему армия не была готова, почему бы не отдан приказ о проведении карательных акций против азербайджанцев и так далее, все скрыли, проехали”.
“Я не исключаю, что есть люди в бывшем правительстве, которые предали интересы армянского народа, через Россию, и не был отдан приказ об ответном ударе во время апрельской войны”, – заявил эксперт.

Заметили, по глазам как – будто срать хочет, но не может. Потому что в жопе русский хуй.
Начните обсуждение