Пашинян перед визитом к Путину стал угрожать Азербайджану

Накануне визита в Москву и переговоров с Владимиром Путиным премьер-министр Армении Никол Пашинян выступил с громким политическим заявлением.

Об этом сообщает AZE.az со ссылкой на армянские СМИ. «Республика Армения и армянский народ должны быть готовы нанести мощный контрудар, и никто не может говорить с нами на языке угроз, принуждения и силы в вопросе урегулирования карабахского конфликта», – заявил он в эксклюзивном интервью программе «Зинуж».

Премьер-министр Пашинян коснулся вопросов боеспособности и материально-технического обеспечения вооруженных сил Армении, механизмов и возможностей урегулирования карабахского конфликта, армяно-российских отношений и деятельности ОДКБ.

Напомним, что сегодня премьер-министр Армении отправляется с официальным визитом в Россию, в ходе которого запланированы его переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным.

8 КОММЕНТАРИИ

    • Гяхпяр Йонджашипалович ,если бы у твоей гяхпя бабушки был бы куй то она бы была дедушкой ,а Нахиджеван и Гяндзак ваш ,если конечно найдешь их на карте мира и также арцах , а вот Нахчыван ,Гянджа и Карабах наш .

    • XUY GEN TÜRKU NA XUYU YAN , KUNEM VORrrrRET PERrrrrrNIM ,POMENEY FAMILIYU CHMO S NASHEGO XUYA UPAL 700LET SOSAL IVAN 250 LET POSTAVIL RAKOM SOSI U STARSHEGO BRATA SKORO VERNYOM TEBY AV RODNOE STOYLO SHAN DGA MAMT KUNEM

    • Гяхпяр Йонджашипалович , так и быть пишу тебе пока , до встречи в Иреване .

    • Чурка , диши пока дишится, соси пока сосется ,а насчёт Еревана твой баран оглы отец тоже захотел, но получил Агдам, Келбаджар, Физули, т. е захотел что армяни ему именно в Ереване выебли, но злие армяни ему везде выебли , кроме Еревана. Береги тваю задную дирочку, ара Гондонов Хуйбалит или дохтур йохтур, как тебе там барану по гоюнлу.

    • Не только перед визитом , даже после визита , начал угрожать о присоединении Карабаха к Хуястану , видимо спецкостюм у которого ширинка пришита сзади помогло .