Ровнаг Абдуллаев: судьба Фогтса решится на заседании Исполкома АФФА

Президент АФФА заявил, что в настоящее время переговоры с Фогтсом по поводу продолжения его карьеры в Азербайджане не ведутся.

Как сообщает AZE.az, решение о дальнейшей карьере Берти Фогтса на посту главного тренера сборной Азербайджана будет принято на заседании Исполнительного комитета АФФА.

Об этом заявил президент АФФА Ровнаг Абдуллаев. Он подчеркнул, что в настоящее время никаких переговоров с Фогтсом не ведутся. «Мы еще не говорили с Фогтсом и не приняли решения по этому поводу», – сказал Абдуллаев.

Президент АФФА назвал нормальной игру сборной Азербайджана по футболу в минувшем отборочном этапе. «Надо больше стараться, чтобы выйти в финальную часть турнира», – сказал президент АФФА.

Ранее Фогтс заявлял в интервью немецким СМИ, что получил ряд выгодных предложений из других стран. Немецкая пресса не исключает, что Фогтс может стать у руля сборной Турции по футболу.