В Баку прибудут члены Группы дружбы Азербайджан-Бельгия

В столице Азербайджана прибудут с визитом представители парламентской группы по бельгийско-азербайджанским связям.

Как передает AZE.az, 6 января в Баку прибывают члены Группы дружбы по бельгийско-азербайджанским межпарламентским связям, которые намерены провести обмен мнениями о развитии межпарламентских связей двух стран.

В ходе своего визита в нашу страну бельгийские гости проведут ряд встреч, посетят могилу общенационального лидера Гейдара Алиева в Аллее почетного захоронения и Шехидляр хиябаны.

Визит завершится 10 января.

Отметим, что в ноябре 2011 года нашу страну с визитом посетил сопредседатель бельгийско-азербайджанской межпарламентской группы дружбы Филипп Бланшар. По его словам, город Шамахы и бельгийский Туин станут побратимами.