Расширение географии полётов ожидает клиентов российской авиакомпании «ИрАэро».
Как передает AZE.az, с 1 июня начнут выполняться новые рейсы из Омска и Иркутска авиакомпанией «ИрАэро». Регулярные рейсы из Омска будут осуществляться в столичные города сразу нескольких стран ближнего зарубежья – Баку (Азербайджан), Ереван (Армения), Бишкек (Киргизия), Душанбе (Таджикистан) и Ташкент (Узбекистан).
Авиакомпания «ИрАэро» – крупнейший региональный перевозчик, который работает с 1999 года. Помимо основного аэропорта базирования в Иркутске, имеет дополнительные в Омске и Магадане.
При этом для иркутян в Омске с 1 июня начнёт действовать удобный график стыковки для продолжения полёта по этим маршрутам. Время ожидания, по словам представителей авиакомпании, составит не больше часа..