Жительница Калифорнии может быть обвинена в покушении на убийство – ее поймали в тот момент, когда она пыталась подложить в витрину магазина отравленный сок.
Как передает AZE.az, женщине по имени Рамине Бехбеханян грозят обвинения покушении на убийство.
Она пыталась подложить в магазине «Starbucks» бутылки с апельсиновым соком, в которые добавила изопропиловый спирт.
Рамине Бехбеханян арестована. В магазине ее заметил покупатель, который сообщил, что женщина вытащила две бутылки апельсинового сока из своей сумочки и поместила их в открытую холодильную витрину в магазине «Starbucks» в Сан-Хосе. Покупатель рассказал об этом инциденте менеджеру магазина.
Поняв, что ее преступление раскрыто, Бехбеханян сбежала.
Сотрудник магазина преследовали ее и записали номер машины, на которой уехала армянка.
Приехавшие на место спасатели 911 определили, что бутылки содержат смертельное количество изопропилового спирта, смешанного с соком.
Полицейские выследили Бехбеханян возле ее дома в Сан-Хосе. Она была задержана по подозрению в покушении на убийство и отравлении.
