Тренер «Шахтера» поссорился с руководством и намерен уйти в «Фенербахче»

В ходе тренировочного сбора донецкого «Шахтера» главный тренер «горняков» Мирча Луческу серьезно поссорился с генеральным директором клуба Сергеем Палкиным из-за разногласий по поводу трансферной политики клуба.

Как сообщает AZE.az, по мнению Луческу, слабая трансферная политика уменьшит шансы «Шахтера» на успешное выступление в украинском чемпионате и еврокубках.

Главный тренер рассчитывал приобрести игроков хорошего класса после продажи Виллиана и Фернандиньо за огромные деньги, а также в свете возможного ухода Генриха Мхитаряна.

Из-за произошедшего конфликта Луческу намерен уйти из украинского клуба и возглавить «Фенербахче». Президент турецкого клуба Азиз Йилдирим уже прилетел в Украину и готов встретиться с руководством «Шахтера».