Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о расширении маршрутной сети авиакомпании "АК БАРС АЭРО" из Международного аэропорта Сочи.
Как передает AZE.az, авиакомпания “АК БАРС АЭРО” начала выполнение региональных авиарейсов Сочи – Баку с частотой полетов два раза в неделю.
Время в пути составляет 1 ч 15 мин. Полеты выполняются на самолетах Bombardier CRJ-200 вместимостью до 50 пассажиров.
В мае-июне 2013 года авиакомпания “АК БАРС АЭРО” открыла рейсы из Сочи в Минеральные Воды, Ростов, Махачкалу, Астрахань. Кроме этого, компания работает на направлении Сочи – Краснодар.
С 3 июля эти города будут объединены в Единую маршрутную сеть на Северном Кавказе, позволяющую пассажирам использовать удобные стыковки в аэропорту Сочи.
