Amazing Race эпизод в Азербайджане: волосатые мужики в нефти, яблоки, ковры. ВИДЕО

    Как сообщает AZE.az , 25 марта вышел 6-й эпизод 20-го сезона американского всемирно известного популярного реалити-шоу The Amazing Race, который был снят в Азербайджане в декабре прошлого года.

    Участники конкурса, по завершению своих заданий в Баварии (Германия), узнают, что теперь им предстоит отправиться в "Страну Огней", Азербайджан.

    Некоторые очень рады, так как предполагают, что в "Стране Огней", наверное, будет теплее.

    Но там их ожидает немало шоков, которые "заботливые" организаторы для них заготовили.

    Такое ощущение, что всех золотозубых и волосатых специально искали по Азербайджану и собирали для этого шоу.

    Впрочем, убедитесь сами. Согласна рейтингам, каждый эпизод этой передачи в США смотрят 9,5 миллионов телезрителей.

    Как сообщает AZE.az, главным продюсером «The Amazing Race» является легендарный Джерри Брукхаймер, который спродюсировал знаменитую серию фильмов «Пираты Карибского Моря» и десятки других блокбастеров. Сценарист и исполнительный продюсер – Бертрам Ван Мюнстер, хорошо известный по таким сериалам как «Полицейские», «Дикость» и др. Сопродюсером «Удивительных гонок» в Баку стала отечественная кинокомпания CineX.

    Всего участники шоу проедут 40 000 миль по 22 городам и 5 континентам. На протяжении всех этапов «The Amazing Race» участникам даются самые невероятные, порой забавные и очень сложные задания, а также подсказки и ключи, при умелом использовании которых они смогут преодолеть все препятствия и дойти до финала. Команды перемещаются всевозможными способами – на самолетах, вертолетах, воздушных шарах, велосипедах, такси, лодках.
    Цель участников реалити-шоу выиграть миллион долларов.