Как Владимира Жириновского встретили на улицах Баку. ФОТО

Глава Либерально-демократической партии России, член Государственного Совета, депутат Государственной Думы РФ Владимир Жириновский 27 сентября посетил достопримечательности столицы Азербайджана.

Как сообщает AZE.az, российский политик посетил Площадь Государственного Флага, набережную в Национальном Приморском парке и Ичери шехер.

В ходе ознакомления с городом сначала Владимир Жириновский был ознакомлен с Площадью Государственного Флага, следующим местом для прогулки был выбран

Приморский Национальный парк, где российский политик был проинформирован о проведенной здесь работе по реконструкции и благоустройству. 

Посетил лидер ЛДПР и Ичери шехер. Он был проинформирован об истории и необычных архитектурных особенностях Девичьей Башни. Экспозиция на территории религиозно-архитектурного комплекса «Сыратаглы» вызвала большой интерес у Жириновского. 

Во время прогулки на электромобиле гость был проинформирован о Государственном историко-архитектурном заповеднике «Ичери шехер», проведенных здесь работах по ремонту, благоустройству и реконструкции.  

Отметим, что знакомство с Площадью Государственного Флага,  Приморским Национальным Парком и Ичеришехер произвело на гостя приятное впечатление.