Новостройки компании Гранель Девелопмент по доступным ценам

Гранель Девелопмент — молодая компания, основанная в 2010 году. Строительную деятельность предпочитает вести на территории Московской области. На ее счету уже несколько проектов — ЖК «Новотроицкий», ЖК «Гагаринский», ЖК «Алексеевская роща», а также ЖК «Валентиновка Парк», ЖК «Лесной городок».

Самое дешевое жилье предлагается компанией в ЖК «Валентиновка Парк», в котором студия стоит 2 млн 300 тыс. рублей. От новостройки в Королеве до метро ВДНХ — около получаса транспортом.

Малоэтажный проект представляет собой 36 монолитно-кирпичных домов с мансардами и нежилыми первыми этажами, на которых разместятся инфраструктурные объекты. Помимо этого, застройщик пообещал построить общеобразовательную школу, 4-этажный наземный паркинг на 1300 машин, 2 детских сада, автономную котельную и физкультурно-оздоровительный комплекс. Площадь реализуемых квартир варьирует от 30 до 95 кв.м, потолки будут высотой 2,8 м, а в мансардах — 4,5 м. Купить квартиру в новостройке по ссылке здесь можно по ипотечной программе от нескольких банков.

За 2 млн 550 тыс. рублей можно купить однокомнатную квартиру в ЖК Алексеевская Роща, расположенном в Балашихе. Жилой комплекс уже несколько раз проверял Тайный покупатель новостроек, его отчеты опубликованы в соответствующем разделе на крупнейшем стройпортале Novostroy-M. Согласно проекту, к северу от микрорайона Лукино возводится 15 корпусов высотой 19-25 этажей. В состав комплекса также войдут 5 детских садов, детская и взрослая поликлиники, школа, магазины, наземный 9-уровневый паркинг. До метро Щелковская добираться транспортом около 20 мин.

Еще один проект Гранель Девелопмент в Балашихе — ЖК «Лесной городок», в котором спроектированы преимущественно 1-комнатные квартиры. Их стоимость начинается от 3 млн 720 тыс. рублей. Новостройка представляет собой 5 корпусов переменной этажности, нижние этажи которых предназначены для размещения молочной кухни, банковского отделения, аптеки и офисов с отдельными входами. Из инфраструктуры также будет детский сад, спортивный комплекс, 9-этажный паркинг с мастерскими, магазины и кафе.

Есть у девелопера и объект в Новой Москве, возведенный по индивидуальному проекту. Жилой комплекс расположен в поселке Мосрентген всего в километре от МКАД. На данный момент доступны только двухкомнатные квартиры по цене от 6 млн 720 тыс. рублей. ЖК «Новотроицкий» — это трехсекционный дом высотой 16 этажей с нежилым первым этажом, который предназначен под объекты инфраструктуры. Метро Теплый Стан находится в 20 минутах ходьбы от новостройки. 

Статья подготовлена порталом о новостройках Novostroy-M.ru