Новруз Мамедов: выражаю признательность Владимиру Жириновскому за его слова в адрес Азербайджана

Заместитель руководителя Администрации Президента Азербайджанской Республики, заведующий отделом внешних связей Новруз Мамедов выразил признательность лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому.

Как сообщает AZE.az, об этом Н.Мамедов написал в своем микроблоге в Twitter. «Выражаю признательность Владимиру Жириновскому за его высказывания на канале «Россия 24» в адрес Азербайджана, Общенационального лидера Гейдара Алиева и Президента Ильхама Алиева», – отметил он. Вот его записи: Novruz Məmmədov @NovruzMammadov 

Благодарю В.Жириновского за слова, произнесенные им об Азербайджане, его Общенациональном Лидере и Президенте Ильхаме Алиеве на "Россия 24"

А также: Novruz Məmmədov @NovruzMammadov

Некоторым журналистам из «РБК» очень необходимо брать уроки у своих коллег из «#Россия 24».

Напомним, что лидер ЛДПР, депутат Государственной думы Владимир Жириновский в эфире телеканала «Россия 24» накануне привел Азербайджан в качестве положительного примера среди стран СНГ: «Есть реально положительный пример. Возьмите Азербайджан. Какие успехи! Там обустроены все села, строятся новые комплексы, в том числе спортивные, преобразилась вся страна».

Также Жириновский сказал, что в Азербайджане не закрылась ни одна русская школа, в отличие от других стран, входящих в СНГ.

Российский политик назвал причину динамичного роста независимого Азербайджана – это правильный выбор азербайджанского народа, избравшего Ильхама Алиева главой государства. Общенационального лидера Гейдара Алиева лидер ЛДПР назвал великим азербайджанцем, с которым он был лично знаком.