Тренер по фитнесу не поделил с Роналду… трусы. ФОТО

Американский инструктор по фитнесу Кристофер Ренци (Christopher Renzi) подаст иск к нападающему мадридского «Реала» Криштиану Роналду.

Как передает AZE.az,по словам американца, португальский футболист, продающий мужское нижнее белье под товарной маркой CR7, не соблюдает правила торговли. Об этом сообщает Purely Football. Как утверждает сам фитнес-тренер, он еще в 2009 году зарегистрировал на территории США данную товарную марку для продаж одежды. Буквы С и R – его инициалы, а семерка означает день его рождения (7 октября).

Отметим, что масштабы компаний Ренци и Роналду не сопоставимы, но закон Соединенных Штатов на стороне американца, поэтому футболист не может реализовывать в США свою продукцию., пишет  Lenta.ru. В свою очередь представители португальца не раз выходили на Ренци с просьбой продать им права на использование бренда в Штатах, однако тренер непреклонен. «Мы бы хотели, чтобы нас оставили в покое», – заявил адвокат инструктора.

Футболист Криштиану Роналду, в основном, занимается продажами мужского нижнего белья. Стоимость трусов под маркой CR7 варьируется от 20 до 30 евро.