В Москве несколько сотен человек спрятались в бункере от конца света

Триста человек 21 декабря спустились в бункер в столице России, ожидая конец света.

Как передает AZE.az, триста москвичей спустились в бункер, находящийся на глубине 65 метров.

Убежище расположено на Таганке.

Ожидающие конца света граждане захватили с собой запасы еды, воду, необходимые «для апокалипсиса» вещи.

Люди, сидящие в бункере, совершенно уверены, что наступит конец света, который они собираются переждать в подземном убежище. После того, как все закончится, они собирабтся выйти на поверхность.

Напомним, ранее тибетский монах заявил американскому космическому агентству Nasa, что 21 декабря наступит конец света.

Конец света, как заявил монах из монастыря Гьяндрек под Кайласо, начнется с того, что Земля вместе со всей Солнечной системой пройдет через “галактическую нулевую полосу”. Далее, приблизительно в десять утра по бакинскому времени, по всей планете наступит тишина и тьма. Лама считает, что исчезнут звуки.

Он также предупреждает, что первыми о наступлении Конца Света догадаются животные. Все они попрячутся в свои норы. Но люди конца света не почувствуют. Все пространство будет находиться в состоянии “нулевой пустоты”. В этом состоянии, по словам Оракула Шамбалы, ни у одного объекта нет электромагнитного поля.

В состоянии без электромагнитного поля Земля пробудет три дня. Потом звуки и свет будут постепенно возвращаться на планету. В результате Конца Света из-за паники могут погибнуть люди. Тибетский монах опасается, что не станет 10% человечества. Однако ученые считают, что опасность преувеличена, и максимум, что может произойти сегодня – сильные магнитные бури.