JONY поддержал участницу шоу «Ты супер!». ВИДЕО

Азербайджанец пригласил участницу проекта на любой свой концерт.

На телеканале НТВ демонстрируется очередной сезон международного вокального конкурса «Ты супер!» для детей, оставшихся без опеки родителей.
Популярный исполнитель Jony поддержал в рамках проекта 13-летнюю Яну Гецу, поразившую зрителей и членов жюри проекта своим уверенным исполнением и энергетикой.

Как передает AZE.az, Jony рассказал, что приехал на съемки проекта буквально с трапа самолета – певец подготовил для девочки, являющейся его поклонницей, подарок: «Ты можешь приехать на любой концерт, который захочешь, и там я для тебя спою. Не теряй силу, которая тебя ведет, у тебя все получится».

Исполнитель признался, что хотел спеть для Яны и в эфире НТВ, но сорвал голос и не может этого сделать – тогда ведущий Вадим Такменёв огласил, что для артиста и Яны есть сюрприз. Вышедшие на сцену Алексей Воробьёв и Ирина Дубцова позвали подпевать Игоря Крутого, и все вместе они стали исполнять мегахит «Комета» из репертуара Jony.

Выступление оказалось настолько зажигательным, что вскоре к нему присоединились и Диана Арбенина, и весь зал, подпевая юной певице и знаменитым артистам.