Азербайджанские боксеры привезли домой 5 медалей

На XIII международном турнире в Симферополе азербайджанские боксеры завоевали 5 медалей.

Как сообщает AZE.az, в Симферополе завершился XIII международный турнир по боксу среди взрослых памяти выдающегося испанского боксера, заслуженного тренера Украины Педро Саэс Бенедикто.

В соревнованиях приняли участие боксеры из Азербайджана, Казахстана, Молдовы, России, Узбекистана и Украины.

Подопечные главного тренера азербайджанской сборной Наримана Абдуллаева вернулись с 5-ю наградами.

Медали высшей пробы завоевали Рагим Наджафов (до 56 кг) и Гейбатулла Гаджиалиев (до 60 кг). Серебряные медали в актив сборной добавили Джавид Челебиев (до 52 кг), Тамерлан Абдуллаев (до 64 кг) и Рагиб Бейляров (до 75 кг).

В общекомандном зачете азербайджанские боксеры заняли второе место, уступив лишь спортсменам из Украины.