В Армении хотят изменить соглашение в последний момент

Микаел Минасян рвется к власти и хочет, судя по всему, устроить в Армении гражданскую войну и изменить соглашение о капитуляции, передает AZE.az.

Экс-посол Армении в Ватикане Микаел Минасян считает, что для страны потеряно еще не все и пока еще “можно внести коррективы в навязанную армянам ситуацию”, передает AZE.az.

“Спасение”, по его словам, в консолидации и отставке премьер-министра Никола Пашиняна. Об этом Минасян написал в своем Facebook.

“У страны есть четыре дня или 96 часов, чтобы изменить ситуацию, и единственная проблема – действующий премьер-министр Армении Никол Пашинян. Дорогие соотечественники, пишу, как человек, который хорошо знаком с политикой нашей страны, знает региональные силы, знаком с тем, как согласовываются заявления, как их можно изменить даже в последний момент. Заявляю со всей ответственностью, что еще не все потеряно безвозвратно”, — написал Минасян.

Он подчеркнул, что данным заявлением не борется за власть, это борьба якобы “за землю, достоинство и безопасность”.

“Только Никол Пашинян борется за власть. Только его отставка можно спасти ситуацию. Еще можем успеть, уверяю, еще можем. Оставьте в стороне прошлое”, — написал Минасян.

Он призвал народ собраться сегодня в 13:00 на площади Свободы и консолидироваться во имя спасения вне зависимости от политических взглядов.

“Это война, где неважно, кто рядом с тобой в окопах. Если мы не предотвратим эту катастрофу сейчас, поколения нас не простят”, — заключил Минасян.