Президент «Реала»: Дэвид Бэкхем дурачил клуб

Президент мадридского Реала, Рамон Калдерон, публично раскритиковал Дэвида Бэкхема, заявив, что он дурачил клуб по поводу своего будущего, сообщает Bakililar.AZ со ссылкой на инопрессу

Бывший капитан сборной Англии объявил в прошлый четверг, что он не продлит контракта с Реалом и присоединится к Лос Анджелес Галакси в конце сезона.

"В течении месяцев он дурачил нас. Он никогда не говорил нам, что собирается покупать дом в Америке и я не думаю, что он прав", – заявил Калдерон в интервью радио станции Онда в Мадриде в понедельник.

"Он мог бы заслужить лучшего конца в Реале", – добавил он.

Рамону Кальдерону также сильно не понравилось то, что Дэвид Бэкхем публично объявил о своем переходе и даже провел видеоконференцию на весь мир.

Кроме того, президент клуба разозлен новостями, что жена Дэвида, Виктория Пош, была в Штатах, где выбирала дом для семьи.

Тренер клуба, знаменитый Фабио Капелло, уже объявил, что Бэкхем не сможет более выходить на поле в форме Реала, хотя может продолжать тренировки. По его словам, это коллективное решение клуба.

В то же время, источники в американской футбольной лиге Major League Soccer сообщили, что будут теперь пытаться привезти Бэкхема в Америку до конца сезона в Испании, тем более, что в Америки свой сезон начинается уже в апреле.