Армяне разрушили памятник на могиле Национального Героя Азербайджана Аллахверди Багирова.
Как передает AZE.az, ролик о своих варварских действиях армянами опубликовали в социальных сетях.
Отметим, что после оккупации Агдама все кладбища здесь подверглись вандализму, но могила Аллахверди Багирова была сохранена его другом детства, ранее проживающим в Гяндже Размиком Петросяном.
В ролике видно, как армяне перевезли надгробный камень Национального героя Азербайджана из разрушенной в Агдаме аллеи шехидов в Ханкенди и разбивают его кувалдой перед сотнями жителей на городской центральной площади.
Ну что сказать, это неудивительно. Подлость, низость, продажность, наглость, лживость, ничего святого.Вот оно истинное лицо армян.
Слышь ты урод, а насчет сотен уничтоженныч бульдозерами хачкаров в Начиджевани что скажешь?
У этих выбледков только на это силы и ума хватает, на другое они не способны
Поговори и вспомни о своих пидарасах которые женщин, детей и стариков в трубах заваривади и поджигали у вас только на них силы хватало пидор этнический
Трусливые шакалы,налетели как гиены на падаль. Ух сука уничтожил бы вас всех до последнего педоряна и рука не дрогнула! Я вас буду рвать на куски мрази, жду команду ВОЙНА.
когда вы бараны разрушали могили армян в Нахиджеване в 2005 году, это было допустимо?
Ты армянгутанг,послушай сынок, у нас до сих пор есть в АЗЕ могилы армян и так же армянская церковь.И никто их не уничтожает. Ну что за кощунство и варварство, ничего святого у вас нет.Это очень низко и подло.Этому нет оправдания. Вам гореть за это в АДУ.
в Баку приезжай и увидишь
почему как ГИЕНЫ ? Они же ГИЕНЫ и ЕСТЬ !
Это не новость… так было… и будет … всегда. Хаи не только живыж но и мертвых боятся.
А в последней момет не только дочку и жену даже мать за интересы под врага уляжет. Так было и будет.
История не врет…
https://yandex.ru/maps/?source=wizbiz_new_map_multi&ll=50.126295%2C40.382321&mode=orgpage&text=%D0%B0%D1%80%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D1%86%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8C&sll=50.126295%2C40.382321&sspn=0.411987%2C0.563946&z=10&sctx=ZAAAAAgBEAAaKAoSCVmN4487yEZAEQPFVYbtRERAEhIJx7wKAMD%2BM0ARo%2FLuSdn%2FIUAiBAABAwUoBTABOIjjrcSTwNvouwFApwFIAVXNzMw%2BWABiHHR5cGU9Yml6LGdlbyx0cmFuc2l0LG9iamVjdHNqAnJ1cACdAc3MzD2gAQCoAQA%3D&ol=biz&oid=86424635167&orgpage%5Bid%5D=86424635167
Они ненашто боьшо неспасобна , как уничтожат памятники и убиват детей и стариков . Армяни в мире самый комплексованный народ .Парой они незнают чего тварят ,
Ахчы хапкаснаа , ты и Нефсорову тожи, то ли в рот тавала, то ли брала, низнамо.
Но в коничном итохе он осталс без куя. У табе , низнамо за что, но вдрух заихрала бешенства и ты яму откусыла куйылу.
Ахчы , подруха ты моя бешенаа- дурында ты хапкаснаа и дурында ты йобанаа.
Ахчы , вот спрашываатса, зачем же ты, ранше времены , пооткусала энтому несчастному Нефзурофу куй , по самы корен. Он вет , ни тольки армашкам у рот тавал и дажи хочит дават всем презикам в округе. А ты яму ранши времени куй откусыла и он бедалаха таперече бес куйоф ходыт и незнаат што яму делат таперече .
Ахчы я табе господом бохом прошу , коли ты ишо Нефсороф куй не съела и держиш во рту, то вертай егонный куй в обратку и пуст дохтуры егонный куй , шют яму в обратку.
И в будущем , ты яго пожалей , хотя бы не кусай ягонный куй ,по самы корин. Остаф яму хот кусок, чтобы он хот инохда , но давал у рот всаким презыкам , в округе.
Ну буде , я прощаюс с тобой – дурой бешеной.
Будь ты проклата , коли Нефсороф куй не вернош в обратку.
.