На Международной выставке продуктов питания WorldFood Moscow армяне попытались разместить на стенде Армении флаг непризнанной «Нагорно-карабахской республики».
Как передает AZE.az, об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства экономики Азербайджана.
Согласно распространенной информации, благодаря совместной деятельности и оперативному вмешательству азербайджанской делегации и посольства Азербайджана в России очередная армянская провокация была пресечена, и флаг был убран.
Отметим, что организатор выставки ITE Group с пониманием отнесся к вопросу, поднятому азербайджанской стороной, и оказал необходимую поддержку.

лавровый отличный учител для хитрожопых
http://img.guggy.com/media/GjWAHCWJHK/animated/4/o/guggy.gif
) ТЫ СМЕШОН…
Неужели руководство выставки не был в курсе,или не знал страну участника выставки.
Ты знаешь за что уважают страну, не за нефть и газ.
Где работает закон,где живут умные,талантливые,грамотные граждане.
Где предатели не становятся премьером для подрастающего поколения.
Никак не пойму – что является большей рекламой для АРЦАХА – выставление напоказ символики своей страны на разных мероприятиях , или же ажиотаж , который устраивают представители Азербайджана на весь мир по поводу этой символики…. Думаю что со второго варианта рекламы намного больше …. Так что продолжайте в том же духе … С обеих вариантов АРЦАХ только в плюсе ….