«Карабах» дал бой «Атлетико» в Мадриде. ВИДЕО

В Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» накануне состоялся матч 4-го тура Лиги чемпионов между «Атлетико» и чемпионом Азербайджана «Карабахом».

Как передает AZE.az, встреча проходила в постоянных атаках, «Карабах» старался ни в чем не уступать сопернику.

Итоговый счет на табло 1:1. Первыми мяч забили агдамцы – это произошло на 40-й минуте после розыгрыша углового, Мичела отправил мяч в сетку «Атлетико» головой.

На 56-й минуте счет сравнял игрок мадридцев Партии эффектным дальним ударом. Команды доигрывали матч в меньшинстве: на 59-й минуте был удален Педро Энрике, а на 88-й – Стефан Савич.

Отметим, что в результате «Карабах» в Лиге чемпионов набрал уже второе очко, ранее в 3-м туре в Баку подопечные Гурбана Гурбанова сыграли с «Атлетико» 0:0.

В другом матче группы «С» «Рома» дома разгромила «Челси» – 3:0.

В настоящее время положение в группе следующее: «Рома» – 8 очков, «Челси» – 7, «Атлетико» – 3, «Карабах» – 2.