«Карабах» забил, но проиграл «Роме». ВИДЕО

Агдамский «Карабах» проиграл итальянской «Роме» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

Как передает AZE.az, игра состоялась накануне, 27 сентября, на Бакинском Олимпийском стадионе и завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей.

На 7-й минуте Манолас открыл счет в матче. Спустя семь минут Эдин Дзеко удвоил преимущество итальянцев.

На 28-й минуте встречи Педро Энрике отыграл один из забитых мячей, тем самым открыв счет голам, забитым «Карабахом» в розыгрыше групповом этапе Лиги чемпионов.

«Карабах» свой следующий матч проведет в Баку против «Атлетико». Эта игра состоится 18 октября и начнется в 20:00.

Напомним, что в первом матче с «Челси» в Лондоне «Карабах» потерпел крупное поражение.

5 КОММЕНТАРИИ

1. С таким бездарным тренером как Гурбанов, Карабах скоро вообще опозорится. В ЛЧ есть команды которые в финансовом плане и по подбору игроков хуже чем в Карабахе (Апоэл, Марибор и.т.д.), но они полностью выкладываются на поле вне зависимости от соперника, в их игре чувствуется домашние заготовки от тренера, бесстрашие которое внушается им тренером, грамотное владение мячом и.т.д. Тренеры этих команд во время вносят коррективы в игру, во время заменяют тех игроков, которые не вписываются в игру, находясь вне поля делают замечания игрокам и подсказывают им и.т.д. Иногда, смотря на реакцию этих тренеров завидуешь этим командам. А что наш тренер Гурбанов? Он уже поломал карьеру таким талантливым игрокам ка Рейнальдо, Джордж Лерой и.т.д. Он уже до игры наводит на игроков мандраж, приподнимая уровень соперника, до конца игры держит на поле таких бездарных”игроков” как Гараева, Шехича, постаревшего Садыхова и.т.д., а потом за 5-10 минут до конца матча производит замены не этих игроков, а тех которые играют нормально и могли-бы принести пользу команде на последних минутах матча. а часто вместо них выпускает не понятных полтораметровых игроков (Диниев и.т.д.). Неужели Кинтана, С таким бездарным тренером как Гурбанов, Карабах скоро вообще опозорится. В ЛЧ есть команды которые в финансовом плане и по подбору игроков хуже чем в Карабахе (Апоэл, Марибор и.т.д.), но они полностью выкладываются на поле вне зависимости от соперника, в их игре чувствуется домашние заготовки от тренера, бесстрашие которое внушается им тренером, грамотное владение мячом и.т.д. Тренеры этих команд во время вносят коррективы в игру, во время заменяют тех игроков, которые не вписываются в игру, находясь вне поля делают замечания игрокам и подсказывают им и.т.д. Иногда, смотря на реакцию этих тренеров завидуешь этим командам. А что наш тренер Гурбанов? Он уже поломал карьеру таким талантливым игрокам ка Рейнальдо, Джордж Лерой и.т.д. Он уже до игры наводит на игроков мандраж, приподнимая уровень соперника, до конца игры держит на поле таких бездарных”игроков” как Гараева, Шехича, постаревшего Садыхова и.т.д., а потом за 5-10 минут до конца матча производит замены не этих С таким бездарным тренером как Гурбанов, Карабах скоро вообще опозорится. В ЛЧ есть команды которые в финансовом плане и по подбору игроков хуже чем в Карабахе (Апоэл, Марибор и.т.д.), но они полностью выкладываются на поле вне зависимости от соперника, в их игре чувствуется домашние заготовки от тренера, бесстрашие которое внушается им тренером, грамотное владение мячом и.т.д. Тренеры этих команд во время вносят коррективы в игру, во время заменяют тех игроков, которые не вписываются в игру, находясь вне поля делают замечания игрокам и подсказывают им и.т.д. Иногда, смотря на реакцию этих тренеров завидуешь этим командам. А что наш тренер Гурбанов? Он уже поломал карьеру таким талантливым игрокам ка Рейнальдо, Джордж Лерой и.т.д. Он уже до игры наводит на игроков мандраж, приподнимая уровень соперника, до конца игры держит на поле таких бездарных”игроков” как Гараева, Шехича, постаревшего Садыхова и.т.д., а потом за 5-10 минут до конца матча производит замены не этих игроков, а тех которые играют нормально и могли-бы принести пользу команде на последних минутах матча. а часто вместо них выпускает не понятных полтораметровых игроков (Диниев и.т.д.). Неужели не видно, что Кинтана, Якуб Жесничак, Каниболоцкий, Эльюнусси играют на голову выше чем Гараев, Садыхов, Шехич? Да это видно и не вооружённом глазом, но к сожалению этого не видит или не хочет видеть Гурбанов и этим он губит команду. А эта команда держится пока не за счёт этого тренера, а за счёт индивидуальных качеств некоторых игроков и поддержки болельщиков. Пока не поздно, Гурбанова надо срочно отстранить от команды и заменить его каким-нибудь нормальным, адекватным и толковым тренером. Это мнение не только моё личное, а мнение многих тех азербайджанцев, которые живут за рубежом, болеют за Карабах, всем сердцем с ним и всегда стараются посещать их матчи на выезде.

2. Пока у руля “Карабаха” стоит такой бестолковый тренер как Гурбан Гурбанов, прогресса команды не видать. А такие хорошие игроки как Якуб Жезничак, Кинтана, Эльюнусси, Каниболоцкий, Шейдаев видя такое отношение к себе со стороны Гурбанова скоро покинут команду. Зато у Гурбанова останутся “супер игроки” полтораметровые тупицы Гара Гараев, Диниев, Афран Исмайлов, Дашдамиров и другие. Чисто случайно и после везения пройдя Копенгаген, Гурбанов думает, что совершил чудо, но это только он и наша АФФА так думает, потому-что они одного уровня. Все остальные, судя по двум играм, видят, что Карабаху с таким тренером в Европе нечего делать, они только портят общую картину в европейских турнирах.
    Вы не думайте, что я какой-то там армяшка или враг “Карабаха” и Гурбанова. Нет, просто здесь за границей, следя за игрой нашей команды, многие болельщики других команд просто иронизируют и смеются над такой игрой “Карабаха”и это вызывает обиду и раздражение. Ведь есть же вышеперечисленные хорошие игроки, но нет толкового и вменяемого тренера, что-бы использовать их потенциал. Единственный выход, срочно заменить Гурбанова на толкового и адекватного тренера. Мы здесь думаем, что новый нормальный тренер будет в силе создать более боеспособный коллектив из нормальных игроков которые имеются в команде. Если этого не произойдёт, то мы будем всегда радоваться, что в этот раз мы проиграли не 0:6, а всего лишь 1:2 или 0:2 и то у себя на поле.