Начался новый тур EMINa “Бумеранг 2018”. ФОТО

В минувшие дни стартовал второй большой тур EMIN’a по городам России “Бумеранг 2018”. Вместе со своим бендом артист посетил четыре города: Ессентуки, Ставрополь, Краснодар, Ростов-на-Дону, – и уже в марте, апреле, июне отправится покорять новые города.

Как сообщает AZE.az со ссылкой на официальный сайт исполнителя, в этих городах, где залы были сейчас полностью заполнены, EMIN давал свои первые концерты на старте музыкальной карьеры и поделился со зрителями этими воспоминаниями.

Восемь лет назад его встречала немногочисленная аудитория, а сегодня его не отпускает после каждого концерта – уже тысячная.

Стоит отметить, что для этого тура было подготовлено несколько сюрпризов. Музыкальная программа проходила в сопровождении духовой секции, что придавало ей еще больше выразительности и драйва. Были добавлены новые композиции в трек-лист, в том числе из последнего альбома “Прости, моя любовь”. Также, помимо музыкальной программы, была запущена благотворительная кампания, которую организовал фан-клуб EMIN’а – “Бумеранг Добра”. Благодаря этой акции теперь в каждом городе, где будет проходить тур артиста, все средства с продажи сувенирной продукции идут в помощь детским специализированным учреждениям.

Новый тур начался ярко, романтично, с особенными моментами. В Ростове-на-Дону EMIN помог даже сделать предложение руки и сердца, а также исполнил свою песню “Сердце бьется” вместе с мальчиком Игорем, представившим зрителям жестовое исполнение этой песни, которое покорило EMIN’а незадолго до концерта.

1 КОММЕНТАРИЙ