АФФА: Ровнаг Абдуллаев недоволен игрой сборной

Берти Фогтсу не стыдно за поражение своих подопечных от сборной Казахстана.

Как сообщает AZE.az, президент АФФА Ровнаг Абдуллаев встретился с тренером сборной Азербайджана Берти Фогтсом и игроками сборной.

Ровнаг Абдуллаев был крайне раздражен поражением сборной в Казахстане и высказал свое недовольство Берти Фогтсу. Об “эмоциональности” последней встречи с главой АФФА высказался и сам Фогтс на пресс-конференции. Немецкий специалист отметил, что он понимает эмоции Абдуллаева, учитывая вниманию, оказываемому в Азербайджане футболу и финансовым вложениям в этот вид спорта.

“Руководство АФФА встретилось с членами команды и выразило свое недовольство игрой и результатом сборной, поставив перед командой конкретные задачи в предстоящих матчах”, – отмечает пресс-служба АФФА.

Напомним, что завтра сборной Азербайджана играть со сборной Германии и, учитывая результаты игры с Казахстаном, страшно представить, какой разнос устроит нашим футболистам чемпион Европы и мира.

Тем не менее, Берти Фогтсу не стыдно за поражение от сборной Казахстана и за то, что его подопечные являются аутсайдерами подгруппы. “А чего я должен стыдиться?” – заявил на пресс-конференции Берти Фогтс.