Александр Овечкин: мне очень понравилось в Баку

Спортсмен посетовал, что не смог в полной мере познакомиться с городом, который произвел на него самое лучшее впечатление.

Как передает AZE.az,     прославленный российский хоккеист Александр Овечкин,  побывавший в Баку, поделился  с  "Вестником  Кавказа" своими впечатлениями о поездке в азербайджанскую столицу.

Спортсмен посетовал, что не смог в полной мере познакомиться с городом, который произвел на него самое лучшее впечатление. "Мне очень понравилось. Красивый город. К сожалению,  у нас было очень мало времени, чтобы мы посмотрели город. А матчи выиграли", – сказал он.

При этом уже в ближайшем будущем хоккеисту предоставится возможность отчасти заполнить этот пробел.  "Скоро у нас будет ответный матч с командой в Баку. Мы прилетаем туда, по-моему, в начале сентября и будем выступать и биться", – пообещал Овечкин.

Хоккеист добавил, что всегда рад вновь посетить столицу Азербайджана. 

Он также дал высокую оценку прошедшим в июне в Баку I Европейским играм. "Любые игры – это очень хорошо, потому что они дают прекрасную возможность для того, чтобы поднять дух болельщиков и чтобы спортсмены готовились к этим соревнованиям. Я отношусь к этому положительно", – резюмировал Александр Овечкин.