Прошлогодний триумфатор Евровидения сломал скрипку о сцену и покинул сцену.
Не самое скандальное шведское телешоу «Лотта в Лисеберге» в одночасье побило все рейтинги.
Свежую струю в музыкально-развлекательную программу телеканала «ТВ-4» внес триумфатор «Евровидения-2009» Саша Рыбак.
Даже не внес — вколотил, сообщает Bakililar.AZ со ссылкой на Белорусские новости.По сценарию продюсеров, Саша должен был закрывать программу песней Fairytale, однако прямо во время исполнения своего нетленного хита Рыбак внезапно сорвался и несколькими сильными ударами сломал свою скрипку стоимостью несколько тысяч евро о стоявший на сцене диван, после чего убежал со съемочной площадки и закрылся у себя в гостиничном номере.
Близкие объясняют это нервным срывом — мол, накануне Саша переболел гриппом, а за день до этого инцидента ему пришлось дать четыре концерта.
Рыбак так устал и вымотался, что по приезде на телешоу попросил организаторов заменить поднадоевшую уже Fairytale на другую песню, но получил отказ.
В мае этого года Александр, общаясь с журналистами перед финалом «Евровидения-2010», на вопрос «Как повлиял конкурс на твою личную и профессиональную жизнь?» неожиданно начал свой ответ со слов: «Кроме того, что я свихнулся?..»
А затем продолжил: «Сейчас для меня главное в жизни — выжить».
Тогда пресса восприняла эти слова как шутку.