Али Ахмедов: нет необходимости в личном участии Ильхама Алиева в избирательной агитации

Президент Ильхам Алиев – руководитель, который регулярно общается с народом, поскольку это общения является для него не элементом выборов, а стилем управления. Об этом заявил заместитель председателя – исполнительный секретарь партии «Ени Азербайджан» Али Ахмедов.

Как передает AZE.az, заместитель председателя – исполнительный секретарь партии «Ени Азербайджан» Али Ахмедов заявил, что Президент Ильхам Алиев регулярно совершает визиты в регионы страны, проводит встречи с населением, выслушивает граждан.

Результатом таких визитов стало принятие новой программы по развитию региона.

«Приведу один факт – в течение десяти лет Ильхам Алиев совершил более 300 поездок в регионы Азербайджана. В среднем это около тридцати визитов в год. А если прибавить к этому встречи, проведенные в Баку, то цифра значительно взрастет. То есть Президент Азербайджана постоянно находится среди народа, интересуется жизнью людей, делится своими планами по развитию страны, будущего Азербайджана, доводя до граждан свою избирательную программу.

Тесное и постоянное общение с народом – принцип работы Президента Азербайджана. За последние пять лет общение не прерывалось. И сейчас у главы государства нет никакой необходимости в участии в избирательной агитации. Пропаганда нужна другим кандидатам, участвующим в президентских выборах. Пусть они и занимаются агитацией лично», – отметил Али Ахмедов.

Али Ахмедов также подчеркнул, что за Ильхама Алиева говорят его дела, развивающийся Азербайджан.

Таким образом, в связи с запланированными выборами никаких изменений в рабочем графике действующего Президента нет. А в избирательной кампании активно участвуют члены партии «Ени Азербайджан» и сторонники Президента.

«Поддержка народом господина Ильхама Алиева станет важным преимуществом избирательной кампании», – отметил Али Ахмедов.