Алла Пугачева надела обручальное колечко

    Обручальное кольцо Пугачева не надевала со времен развода с Киркоровым (напомним, что он был ее четвертым мужем)

    Но Алла с Филиппом – венчанные супруги. Поэтому они договорились, что Примадонна вместо обручального кольца будет носить подарок Киркорова – колечко из белого золота с бриллиантом.

    До последнего времени Пугачева носила его не снимая. И вот – маленькая сенсация. На концерте в Туле Пугачева попала под фотокамеры. На снимках явственно видно – на пальчике Аллы Борисовны сияет обручальное кольцо!

    Примадонна явно обручилась, но с кем – пока не говорит.

    Все, кто знает близко Пугачеву, уверены – она с обручальными шутить точно не будет. Кто же счастливчик? Как известно, после развода Пугачева приблизила к себе двух мужчин. Сначала – экс-фаворита Сергея Челобанова. Он несказанно этому обрадовался и опять стал за ней ухаживать. Даже написал песню «Ты вспомни». Правда, есть неувязочка – он до сих пор женат.

    А может быть, оттепель наступила в отношениях Пугачевой с Киркоровым.
    В тусовке многие в это верят и в доказательство приводят следующий факт – неспроста же любимая домработница Аллы Люся переехала к Филу! Вторая версия более интригующая. Говорят, что избранник Примадонны – бизнесмен, чье имя не связано с шоу-бизнесом. По слухам, за Примадонной ухаживает один из друзей ее бывшего зятя Руслана Байсарова.