Анджелина Джоли и Брэд Питт рассказали о сложном периоде в своей жизни. ФОТО. ВИДЕО

Анджелина Джоли и Брэд Питт дали совместное интервью.

Как передает AZE.az, несколько дней назад Анджелина Джоли и Брэд Питт дали совместное интервью, что, как вы знаете, бывает крайне редко. На шоу The Today супруги рассказали о своем совместном проекте "Лазурный берег", развеяв слухи о кризисе в их паре, и не только.

Так, сегодня на просторах интернета появилась видеозапись, сделанная во время беседы актеров с ведущим программы Томом Брокау, которому знаменитости поведали о сложном периоде в своей совместной жизни и о том, как изменились их отношения после него.

В 2013 году из-за риска заболеть раком Анджелина удалила молочные железы, а в 2015 году – яичники. Джоли и Питт отметили в интервью, что эти меры были необходимы. И пережитые ими испытания лишь укрепили их любовь.

Анджелина сообщила, что на принятие столь сложного решения ее вдохновила мать, Маршелин Бертран, которая боролась с раком яичников семь с половиной лет, но умерла в январе 2007 года в возрасте 56 лет.  

У меня были те же медсестры, что и у мамы. И некоторые доктора. Врач, который удалял мне молочные железы, лечил мою маму.

Брэд Питт поддержал жену, хотя и был шокирован, услышав о ее решении.

 

Кадры из видео

 

Кадры из видео

Актерская чета также прокомментировала слухи о проблемах в своей семье:

Мы удивлены непрекращающимися слухами о проблемах в нашем браке. На самом деле у нас все прекрасно, мы наслаждаемся стабильностью и комфортом в отношениях. И пусть я совсем не умею готовить, что иногда не нравится Брэду, но я знаю, что он все равно меня любит!

– призналась Анджелина.

Хочется отметить, что на протяжении всего интервью Питт крепко сжимал руку супруги, периодически одаривая ее нежным взглядом.

Кадры из видео

Кадры из видео