Англия не сумела победить Алжир на ЧМ-2010. ВИДЕО. Трансляция

Англия не сумела победить Алжир на ЧМ-2010.

ВИДЕО.

Трансляция

Сборные Англии и Алжира сыграли вничью в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу-2010 в ЮАР.

Как передает Bakililar.AZ, оба матча в Группе С, прошедшие 18 июня, завершились вничью.Таким образом, сборная Словении с четырьмя очками сохранила лидерство в группе.

У сборной США и Англии по два очка, у Алжира – одно очко.

Таким образом, в этой группе все решится в последнем туре.

Приводим вниманию читателей Bakililar.AZ онлайн-репортаж с матча, составленную порталом “СЭ”.

Читать нужно снизу вверх.90+5’ Лучший игрок матча – Эшли Коул.

90+4’ Матч окончен 90+4’ И опять угловой у ворот Алжира.

Джеррард у мяча.

Нет, опять неудачно.

Все.

90+3’ Вся скамейка запасных англичан во главе с Капелло на нервах.

90+1’ Плотный удар Дефо из-за штрафной.

Высоковато.

90’ Джеймс забирает мяч, попутно придавив Бугерра.

С трудом поднимается защитник.

89’ Замена Алжир: Уходит Х. Йебда, выходит Дж.

Месбах.

87’ Дальний удар Лэмпарда.

Неточно.

С трибун слышится свист.

85’ Желтая карточка: М. Ласен (Алжир) 85’ Очередной угловой от Дефо.

Это уже девятый корнер у англичан, и вновь безуспешно.

84’ Замена Англия: Уходит Г. Бэрри, выходит П. Крауч.

82’ Подопечные Капелло пытаются взвинтить темп.

Пока безуспешно.

Неплохо смотрится вышедший на замену Дефо.

81’ Замена Алжир: Уходит К. Зиани, выходит А. Гедиура.

78’ Бекхэм жестикулирует со скамейки запасных.

Вряд ли его видят партнеры.

78’ И еще один угловой.

Преимущество Англии становится ощутимым.

77’ “Выстрел” Бэрри из-за штрафной заблокирован защитником.

76’ Свежий Дефо зарабатывает еще один корнер.

75’ Очередной опасный момент у ворот “Пустынных лисичек”.

И опять защитник в последний момент выносит мяч на угловой.

74’ Замена Англия: Уходит Э. Хески, выходит Дж.

Дефо.

74’ Замена Алжир: Уходит Р. Будебуз, выходит Дж.

Абдун.

73’ Дальний удар Руни неточен.

72’ Нервничают англичане, видно это по их действиям и лицам.

70’ Опасный момент у англичан.

Хески на скорости получает мяч в штрафной, пытается прострелить, но ему в ноги бросается кто-то из защитников.

В итоге мяч по дуге опускается за перекладиной.

69’ Среди гудения вувузел вдруг послышалась волынка.

К чему бы это?

68’ Сегодняшние соперники достойны друг друга.

67’ Каррагер в суматохе выносит мяч, на который побежал еще и Джеймс, куда подальше.

66’ Райт-Филлипс зарабатывает штрафной в борьбе с Бельхаджем.

65’ Руни в очередной раз неудачно обрабатывает мяч.

Сам на себя не похож Уэйн.

64’ Терри крайне рискованно откидывает мяч Джеймсу.

Вратарь с трудом успевает опередить защитника и вынести мяч.

63’ Замена Англия: Уходит А. Леннон, выходит Ш. Райт-Филлипс.

62’ Заброс Леннона на дальнюю штангу чуть не завершается голом.

Халлиш с трудом переводит мяч на угловой.

“Пожарят” алжирцы в своей штрафной.

61’ М`Бохли на выходе забирает подачу Джеррарда с углового.

Чуть раньше алжирцы неудачно пробили опасный штрафной.

59’ Зиани играет в “Вольфсбурге”.

Совершенно нестандартная техника у него, интересно смотреть.

58’ Каррагер пропустит следующий матч.

Заблокировал он Зиани.

58’ Желтая карточка: Дж.

Каррагер (Англия) 57’ Эшли Коул в безобидной ситуации выносит мяч на угловой.

57’ Неряшливо играют африканцы в защите, но англичане не могут этим воспользоваться.

55’ Алжирцы допускают грубую ошибку, Англия организует контратаку, но все завершается неточным пасом Джеррарда.

54’ Не удивлюсь, если сегодняшняя игра завершится нулевой ничьей.

Совсем уныло пока что.

53’ Зиани прямой ногой играет против Джонсона.

Судья останавливает матч, а алжирец показывает, что сыграл в мяч.

52’ Хески косолапо обрабатывает мяч и делает навес за ворота – в аут.

50’ Показательно, что начало второго тайма опять проходит на половине поля англичан.

48’ Зиани легко обыгрывает Джонсона, но последний все же настигает своего оппонента.

46’ Капелло заметно нервничает.

Не ждал, не гадал он, что в такой, казалось бы, легкой группе так тяжело будет.

46’ Замен, судя по всему, нет.

46’ 2-й тайм 46’ Команды вновь появляются на поле.

Все готово к началу второго тайма.

46’ Статиска: Удары (в створ ворот) 9 (5) – 6 (1); Нарушения 6 – 6; Владение мячом 49 – 51; Офсайды – 0 – 2; Угловые 1 – 2. 45+2’ Перерыв 45’ Похоже, ничто не сможет помешать уйти на перерыв с нулями на табло.

44’ Бекхэм скучает на скамейке запасных.

Думает, наверное: “Зачем я сюда приехал?!”

43’ Дальний удар Руни.

М`Бохли справляется, хоть мяч и нырнул прямо перед ним.

42’ В сравнении с двумя предыдущими матчами дня игра Англия – Алжир не впечатляет.

40’ Халлиш прерывает безадресный прострел Хески.

39’ Дальний удар Бэрри не таит угрозы для М`Бохли.

37’ Мог возникнуть опасный момент у европейцев, но старательному Хески не удалось выцарапать мяч.

35’ Зиани прилично “заряжает” с границы штрафной.

Немного мимо.

35’ Подопечные Капелло заметно активизировались в последние минуты.

33’ Вот и опасный момент!

Мяч отскакивает к Лэмпарду в район 11-метровой отметки.

Но удар хавбека “Челси” парирует голкипер.

А ведь никто не мешал Лэмпарду…

32’ Пока абсолютно равная игра.

Алжирцы владеют мячом 54 процента времени.

31’ Джонсон делает навес в штрафную.

Хески не дотягивается до мяча.

Пока не видно мысли в игре “Трех львов”.

30’ Английские фанаты поют свой гимн.

Даже вувузелы несколько стихли.

28’ Терри на газоне после столкновения.

Держится за голову центральный защитник.

28’ Хески подыгрывает себе рукой.

Молодой узбекский арбитр Ирматов замечает это.

27’ Руни нарушает правила в нападении.

26’ Бэрри делает безадресный навес.

Давно не было нормальных атак у островитян.

25’ Зиани финтит, финтит и запутывается в собственных ногах, потеряв мяч.

Помощь защитника даже не понадобилась.

24’ Джеймс забирает навес с углового.

На тоненького, честно говоря.

23’ Йебда немного не успевает на прострел с фланга.

Угловой.

22’ Последние минуты целиком проходят на половине поля англичан.

20’ Джеррард зарабатывает штрафной в центре поля.

20’ Джеймс увереноо забирает мяч после удара головой.

19’ Цепко в защите играют алжирцы.

Легко “Трем львам” точно не будет.

18’ Джеймс решил поиграть на нервах у зрителей, не став брать мяч в руки, когда это нужно было сделать.

16’ Рискованно играют защитники “Пустынных лисичек”, но все обходится.

15’ Попытка дальнего удара по воротам Джеймса.

Будебуз неудачно попал по мячу.

14’ Яхья нарушает правила на Хески.

Штрафной в центре поля.

14’ Эшли Коул плохо обрабатывает мяч и упускает его за пределы поля.

13’ Хески, оседлав соперника, наносит удар головой выше ворот.

12’ Джеймс неуверенно выходит на верховой мяч и лишь отбивает его над собой.

Небольшая неразбериха у ворот англичан.

11’ Хески пытается обокрасть Яхья, но последний ставит корпус и не подпускает гренадера к мячу.

10’ Голкипер алжирцев со своей половины поля посылает мяч за линию ворот Джеймса.

8’ Затяжная атака команды Саадана завершается крайне неточным навесом.

7’ Североафриканцы комбинируют около штрафной европейцев.

Никакой робости!

6’ Эшли Коул пытается ворваться в штрафную соперника, но его останавливает Бугерра.

5’ Подопечные Капелло пытаются прибрать инициативу, но номинальные гости не стесняются прессинговать.

4’ Голкипер номинальных гостей с трудом забирает мяч после дальнего удара.

4’ Навес в штрафную алжирцев не приносит успеха англичанам.

2’ Предельными скоростями пока и не пахнет.

Идет спокойная перепасовка.

1’ Африканцы начинают с центра поля.

1’ Матч начался 0’ Алжир сегодня в салатовой форме, Англия – в белой.

0’ Звучат гимны стран.

0’ У африканцев по сравнению с игрой со Словенией, кроме вратарской, одна замена: Будебуз вместо Джеббура.

0’ В стартовом составе англичан произошли еще два изменения: Каррагер заменил травмированного Кинга, а вместо неудачно сыгравшего с США Милнера появился Бэрри.

0’ Как вы уже заметили, тренеры обеих команд решили сменить вратарей.

Вместо Грина сыграет Джеймс, а вместо Шауши – М`Бохли Ухаб.

0’ Добрый вечер!

Через 15 минут начнется текстовая трансляция матча второго тура в группе C между сборными Англии и Алжира.

Ее сегодня для вас проведет Никита Лукьянов.

0’ Прогноз “СЭ Интернет” – 2:0. 0’ Напомним также, что на матче Англии и Алжира, которым предстоит встретиться впервые, будет работать узбекский арбитр Равшан Ирматов, обслуживавший матч открытия турнира.

0’ Пропустивший из-за повреждения стартовый матч с США полузащитник Гарет Бэрри готов вернуться на поле, а вот замененный в перерыве той игры защитник Ледли Кинг своей команде точно не поможет.

Кроме того, невелики шансы на попадание в стартовый состав англичан у полузащитника Джеймса Милнера, которого Капелло заменил по ходу первого тайма все того же поединка со звездно-полосатыми.

0’ Если в случае с Грином все упирается лишь в решение тренера, то у алжирцев не в пользу Шауши говорит еще и травма, полученная им на одной из тренировок.

Кем заменят своего основного голкипера африканцы, пока сказать сложного, у “Трех львов” же вторым номером является Дэвид Джеймс.

39-летний ветеран через прессу поддержал своего партнера Грина после досадной неудачи, но при этом заметил, что полон решимости сменить его.

Правда, сам Джеймс также известен своими ляпами, так что любое решение Капелло в данной ситуации будет рискованным.

0’ В первом туре Англия и Алжир стали братьями по вратарскому несчастью.

Ляпы Роберта Грина и Фаузи Шауши оказались результативными: при достаточно качественной игре ни англичане, ни алжирцы не добились желаемого как раз из-за ошибок своих голкиперов.

В преддверии очной встречи команд именно вратарский вопрос является наиболее интригующим.

Простят ли Фабио Капелло и Рабах Саадан своих стражей ворот или решат сменить коней на переправе?

Джеймс Д. 1 Джонсон Г. 2 58’ Каррагер Дж.