Арда Туран: сколько бы я не благодарил Бога, все равно мало

Известный турецкий футболист излил душу в социальной сети Instagram.

Как сообщает AZE.az, Арда Туран – турецкий футболист, полузащитник испанского клуба «Барселона», который отыграет два матча в составе сборной Турции в рамках отборочного цикла чемпионата Европы 2016 года, опубликовал заявление на своей странице "ardaturan10line" в соцсети Instagram, пишет агентство «Анадолу».

Футболист заверил, что испытывает большое волнение в связи с предстоящими матчами со сборной Чехии 10 октября и со сборной Исландии 13 октября в составе турецкой команды и пообещал сделать все от себя зависящее для победы своей команды. Комментируя свой переход в испанскую «Барселону», 28-летний полузащитник клуба отметил, что иногда злится на себя из-за ненасытности и жажды заработать больше.

Футболист также написал о том, что испытывает тоску по былым временам, когда он еще не был известным, поскольку тогда, по его словам, люди были более искренними и даже вкус еды был иным.

Напоследок Туран добавил, что скучает по семье, которой не может уделить достаточного внимания из-за загруженных будней: «Мои родители всегда молятся за меня, в первую очередь, думают обо мне. Я захотел рассказать о людях, которые любят меня безвозмездно. Я хочу попросить прощения у жизни за озорство. Я совершил много ошибок, но у меня никогда не было плохих намерений. Самое важное это то, что сколько бы я не благодарил Бога, все равно мало. Я даже не мог мечтать обо всем том, что он мне дал».