Арестованный азербайджанский олигарх не хочет подавать апелляцию

Арестованный руководитель Дубайского филиала Международного банка Азербайджана Адиль Гусейнов серьезно болен.

Как передает AZE.az, об этом Report сообщил его адвокат Кямандар Насибов. Адвокат отметил, что за несколько дней до ареста Адиль Гусейнов был прооперирован: "В настоящее время Адиль Гусейнов болен, и ему необходима повторная операция. Ему доставлены лекарства, которые передала его семья".

К.Насибов также добавил, что уже в официальном порядке предоставлены ордер и соответствующие документы по поводу встречи с А.Гусейновым. Адвокат подчеркнул, что в связи с арестом они не намерены подавать апелляционную жалобу.

Отметим, что А.Гусейнов обвиняется в присвоении 318 миллионов долларов США. Решением Наримановского районного суда в отношении него избрана мера пресечения в виде ареста сроком на 4 месяца.