Арут Сасунян пойман с поличным

Армянская государственная фабрика по производству фальсификаций вновь поймана за руку в момент распространения очередной порции лжи.

10 сентября неутомимый «стахановец» по части выпуска памфлетов человеконенавистнического характера Арут Сасунян опубликовал в издании «Armenian Weekly» отчёт о проделанной работе по обработке египетской телевизионной аудитории и тиражированию мифа о «геноциде армян» в телеэфире этого арабского государства.

В статью, содержание которой мы не собираемся комментировать, он вставил видеоролик из портала youtube с ток-шоу, в котором он принял участие в качестве телефонного респондента.

Темой ток-шоу был так называемый «геноцид армян», но, что интересно, в момент, когда Арут Сасунян стал отвечать по телефону на вопрос ведущей программы (https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=teAKr6Psyl0), внезапно появилась фотография двух жертв Ходжалинской резни, под которой было написано «1915». Эта фотография демонстрировалась всего три секунды: с 15:03 по 15:06, но и этих трех секунд достаточно, чтобы разоблачить грязные методы армянской государственной пропаганды.

Не удивимся, если в скором времени в музее, руководимом Айком Демояном, в качестве жертв «геноцида армян» будут вывешены эта и другие фотографии жертв учинённого армянской военщиной геноцида в Ходжалы.

Скриншот самой статьи и видеоролик из портала youtube сохранены в нашем архиве на случай, если опростоволосившийся армагитпроп задумает замести следы.