Автомобиль BMW X6 несколько раз переехал 3-летнего мальчика. ВИДЕО

Отец ребенка убежден, что водитель осознанно давил ребенка.

Как сообщает AZE.az, в китайской провинции Цзянсу мужчина несколько раз переехал трехлетнего мальчика. Об этом сообщает интернет-издание Reporter-ua.com со ссылкой на Telegraph. Водитель BMW взят под стражу. Как ни странно, тесты на алкоголь показали, что водитель не был пьян.

Когда BMW X6 совершил свой первый наезд на ребенка, можно было подумать, что это случайность – водитель мог не заметить малыша ростом около метра.

Но то, что произошло дальше, объяснить сложно: водитель сдает назад и снова давит ребенка. Потом понимает, что ситуация, скорее всего, внештатная, и выходит посмотреть, что произошло.

При этом забывает поставить автомобиль на ручной тормоз – автомобиль катится назад и снова совершает наезд на ребенка.

Видеоролик появился в интернете и вызвал огромный резонанс.

Автомобиль BMW был оснащен и зеркалами заднего вида и парк-троником. Водитель должен был увидеть мальчика, который был ростом 1,16 метра. На данный момент 230 тысяч человек уже выразили свое возмущение произошедшим в интернет.
 
Водитель должен быть очень богат или он бы никогда не смог избежать публичности и наказания, – пишет комментатор на одном из китайских форумов, – скорее всего сегодня вечером он благополучно "отплатится" от полиции и даст денег семье мальчика, а потом отправится домой".