Азербайджанец с ледорубом попытался обчистить лотерейный автомат в подмосковном кафе, но потерпел неудачу.
Как передает AZE.az, гражданин Азербайджана попробовал похитить деньги из лотерейного терминала в подмосковном кафе, пойдя на "дело" с ледорубом.
Об этом сообщили "Интерфаксу" в пресс-центре МВД России.
"В четверг ночью в поселке Томилино Люберецкого района Подмосковья в кафе вошел неизвестный мужчина и, угрожая ледорубом менеджеру, попытался похитить деньги из лотерейного автомата, стоявшего в кафе, однако, потерпев неудачу, преступник скрылся", – сказал сотрудник пресс-центра.
Представитель точки общепита обратился в полицию, и вскоре подозреваемый был задержан. Им оказался 35-летний гражданин Азербайджана, проживавший без регистрации в Подмосковье. Он стал фигурантом уголовного дела о разбое.
