Азербайджан-Северная Ирландия: шесть безответных голов

В Португалии состоялись матчи второго тура отборочного цикла первенства Европы U-17.

Юношеская сборная Азербайджана по футболу проиграла сборной Северной Ирландии с разгромным счетом 0:6.

Игроки встретились на стадионе «Жозе Виейра Карвалью». В первом тайме ирланды поразили ворота нашей сборной пять раз, сообщает AZE.az.

Первый гол случился уже на девятой минуте (Уилсон), затем «отличились» Роган (14), Джоуи (27), Маккартан (33) и Маккинни (39).

Второй тайм прошел более спокойно – ирландцам уже ничего не нужно было доказывать. Впрочем, на 68-й минуте в наши ворота влетел еще один мяч. Это Роган сделал дубль.

Португалия в другом матче одолела Черногорию – 3:0. Напомним, что в первом туре наша сборная также проиграла Португалии.