Журналисты и эксперты назвали лучшими две азербайджанские компании, осуществляющие деятельность в Грузии.
Как передает Bakililar.AZ, в Грузии прошел ежегодный традиционный опрос среди экспертов и журналистов, проводимый публицистической энциклопедией “Цахелеби” (Имена).
Победителями опроса стали две азербайджанские компании, осуществляющие деятельность в этой стране, пишут грузинские СМИ.
По результатам опроса, нефтяной терминал Кулеви в Поти назван “терминалом года”, а в номинации “тепло в вашем доме” победила компания “SOCAR-Geogia-qaz”.
Как отметил генеральный директор терминала Кулеви Керим Гулиев на проведенной в Тбилиси церемонии, терминал совершенствует свою деятельность, с каждым годом улучшаются наши показатели.
“Наши партнеры отмечают, что деятельность терминала отвечает современным требованиям, что подтвердили и результаты опроса”, – сказал он.
