Азербайджанские волейболистки выиграли у Пуэрто-Рико на чемпионате мира

Сборная Азербайджана по волейболу уверенно обыграла пуэрториканок, но этого оказалось недостаточно для выхода в следующий круг

Как сообщает Bakililar.AZ, нашей команде надо было не только выигрывать, но и надеяться, что Германия обыграет США.

Немкам не хватило немного для этой задачи, – они уступили в тай-брейке в четвертой партии 24:26, а затем сдали и пятую партию, решающую, со счетом 11:15

С сожалением надо отметить, что несмотря на выступление на равных с прочими грандами волейбола, нашим не хватало воли к победе в концовках сетов и в большинстве случаев наши уступали с разницей в 1-2 мяча.

У нас отличная команда и отличный тренер и мы надеемся, что они сделают надлежащие выводы и еще будут радовать нас своими успехами.