Азербайджанские юноши успешно выступают в Ереване

Как сообщает Bakililar.AZ, в Ереване проходит Чемпионат Европы по дзюдо среди юниоров, где выступают и наши ребята.

Напомним, что на чемпионат из Азербайджана поехали всего 5 атлетов.

Среди девушек наших участниц вообще нет.Тем не менее, азербайджанцы начали выступления весьма успешно, одержав 11 побед в первых 11 встречах.В результате, трое дошли до полуфинала.

Ильгар Мушкиев (55 кг) выиграл и на этом этапе и теперь ждет финального сражения, а Фаган Эминоглу (66 кг) и Расим Асадуллаев (60 кг) проиграли свои полуфиналы и теперь будут бороться за бронзу.Также успешно выступает Рамин Гурбанов, выигравший свой первый бой.

Он выиграл у Стюарта Крега из Великобритании и ждет своего следующего соперника.Эльмар Гасымов (100 кг) пока ждет начала соревнований в своей весовой категории.