«Азербайджанский» «Атлетико» – один из лидеров ЧМ Испании. ВИДЕО

Как сообщает AZE.az, встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу матрасников. В составе хозяев дублем отметился нападающий Антуан Гризманн.

Хозяева открыли счет на 13-й минуте. Грубейшую ошибку допустил Зе Каштру, подарив мяч Антуану Гризманну, который выскочил 1 на 1 с Тоньо и мастерски переиграл его.

На 23-й минуте, после выноса мяча вперёд и скидки Манджукича, Гризманн спокойно реализовал свой второй выход на рандеву с Тоньо.

На 36-й минуте гости отквитали один мяч. Какута протащил мяч по правому флангу, отдал короткую передачу на Трасорраса, который с 20-ти метров, с места, идеально точно вложил мяч в правый нижний угол.

На 57-й минуте Гризманн остро подал от углового флажка, несколько игроков промахнулись по мячу, после чего игровой снаряд врезался в ногу зазевавшегося Манушу, от которой срикошетил в ворота «Райо».

Испания. Примера. 20-й тур

«Атлетико» (Мадрид) — «Райо Вальекано» (Мадрид) — 3:1

Голы: Гризманн, 12 (1:0); Гризманн, 22 (2:0); Трасоррас, 35 (2:1); Манушу, 56 (3:1, автогол).

Предупреждения: Габи, 81 — Баэна, 59.