Азербайджанский курорт в тройке самых популярных новых горнолыжных курортов

Сервис поиска отелей Room Guru.ru определил самые новые и быстроразвивающиеся горнолыжные курорты и комплексы стран ближнего зарубежья и России, популярные у туристов для отдыха на Новый год.

Как сообщает AZE.az, рейтинг составлен по данным роста поиска и бронирований отелей за прошедший год по сравнению с предыдущим, а также современности трасс и инфраструктуры курорта.

По данным сервиса Room Guru.ru, «Свияжские холмы» (Казань, Татарстан), «Архыз» (Карачаево-Черкесия), Туфандаг (Габала, Азербайджан), Годердзи (Аджария, Грузия), «Сорочаны» (Московская область), «Солнечная долина» (Миасс, Челябинская область), «Горный воздух» (Южно-Сахалинск, Сахалин), «Холдоми» (Солнечный, Хабаровский край), «Бирюзовая Катунь» (Горный Алтай) и «Хвалынский» (Саратовская область) входят в топ-10 самых новых быстроразвивающихся горнолыжных курортов России и стран ближнего зарубежья.

Отметим, что RoomGuru.ru (HotelsCombined) признан самым лучшим в мире поисковиком по отелям за последние три года по данным премии World Travel Awards.

Напомним, что летне-зимний комплекс отдыха «Туфандаг», расположенный в Габалинском районе, открылся в январе 2014 года.