Азербайджанский политик: «Моего брата Ильхама Алиева подставляют чиновники»

Ильхам Алиев всегда отличался своими прозападными взглядами, а они дело все обставили так, что испортили наши отношения как с США, так и со странами Европы.

Как сообщает AZE.az, лидер проправительственной партии «Муасир Мусават» Хафиз Гаджиев обвинил в обострении отношений Азербайджана и США азербайджанских чиновников.

«Там, во власти, некоторые люди, имена которых не хочу пока раскрывать, подставляют моего брата Ильхама Алиева и пытаются испортить его отношения с Западом, чтобы потом самим ловить рыбку в мутной воде. Предупреждаю их, чтобы оставили свои хитроумные планы, иначе будут иметь дело со мной.

Я понимаю, к чему они это затеяли, но у них ничего не выйдет! Ильхам Алиев всегда отличался своими прозападными взглядами, а они дело все обставили так, что испортили наши отношения как с США, так и со странами Европы.

Я был одним из первых, кто раскрыл заговор Али Инсанова, Фархада Алиева и Эльдара Махмудова, не заставляйте меня обнародовать и ваши имена. Прекратите свои мутные делишки! Я всегда с господином Президентом и останусь с ним навсегда, а вы преследуете только свои меркантильные интересы», – сказал политик в беседе с корреспондентом haqqin.az.