Азербайджанский теннисист обыграл армянина и стал призером Кубка прикаспийских государств

В Дагестане завершился «Открытый кубок прикаспийских государств» по настольному теннису.

Как передает AZE.az, в дагестанском Каспийске завершился II Открытый кубок прикаспийских государств на призы правительства Республики Дагестан по настольному теннису.

Среди азербайджанских спортсменов наилучший результат показал Санан Алиев, который завоевал бронзовую медаль среди кадетов.

Азербайджанский теннисист в решающем бою за третье место, выиграв соперника из Армении, был удостоен приза зрительских симпатий, который был вручен ему лично президентом Дагестана Магомедсаламом Магомедовым.

В турнире, наряду с азербайджанскими теннисистами, принимали участие и спортсмены из России, Казахстана, Таджикистана, Беларуси и других стран.

Победитель теннисного турнира получил 300 тысяч рублей, серебряный и бронзовый призеры соответственно 200 и 100 тысяч рублей.

В командном зачете на турнире первенствовали россияне, на втором месте оказались белорусы, а третьими стали теннисисты сборной Дагестана. Сборная Азербайджана в командном зачете заняла четвертое место, обойдя сборную Армении.