5 марта на территории, расположенной на линии фронта близ села Гызылоба Тертерского района Азербайджана, подорвался на мине водовоз.
Как передает AZE.az, в результате подрыва на мине автомобиля-водовоза пострадал военнослужащий сверхсрочной службы Абдулрахманов Радуга Мирзахан оглу.
Взрывом ему оторвало обе ноги.
Сейчас раненый госпитализирован, врачи пытаются стабилизировать его состояние.
Отметим, что Радуга Абдулрахманов был призван на действительную службу в ряды Национальной армии Азербайджана Балакенским районным военкоматом.
За последние дни произошло несколько случаев на линии соприкосновения, приведших к смерти или ранениям азербайджанских военнослужащих. Напомним, что 2 марта на линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск подорвался на мине лейтенант Гурбан Гусейнов. Он был госпитализирован с тяжелым ранением.