“Azercell” заключила роуминговое соглашение с оператором Польши

Лидер рынка мобильной связи Азербайджана СП “Azercell Telecom” заключила GPRS/MMS роуминговое соглашение с оператором мобильной связи Польши “Centertel”

Отметим, что “Azercell Telecom” уже в третий раз становится роуминговом партнером Польши в области GPRS/MMS роуминг услуг. Так, лидер рынка мобильной связи Азербайджана сотрудничает в этой области с польскими компаниями “Polkomtel” и “Era”.

Польша всегда считалась одним из самых привлекательных мест для путешествий и отдыха. Красивая природа, древние памятники этой страны привлекают внимание как деловых людей, так и туристов.

Для того, чтобы создать представление о Польши достаточно упомянуть знаменитый Королевский дворец, находящийся в столице – Варшаве.

Теперь, новое роуминговое соглашение между “Azercell” и “Centertel” поможет обеспечить абонентов “Azercell”, находящихся в Польше, более удобными и качественными услугами.

Отметим, что СП “Azercell Telecom “ подписало GРRS/MMS роуминговое соглашение с 60 операторами из 30 стран мира. Об этом как сообщает Bakililar.AZ.